Bitte buchen Sie diese Erweiterung um diese nutzen zu können
€ 680 000

Attraktive Kapitalanlage in Frankfurt Nordend-West

60318 Frankfurt am Main-Innenstadt I, Deutschland

140 m² 3

€ 0

Grundstück für Wohnungsgeschossbau mit Baurecht in Brandis bei Leipzig direkt vom Eigentümer

04821 Brandis, Germany

12 500 m²

€ 10 000

House

2128 Априлово, България

80 m²

€ 1 150 000

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Humboldt Gremberg, 10 Wohnungen, Rendite 5,80%

51105 Köln / Humboldt-Gremberg, Germany

495 m² 20

€ 848 000

Einfamilienhaus# opt. Bauplatz# Sauna# Wintergarten# Kaminofen# PV & Solar# Griesheim Hofmannstr.

64347 Griesheim, Germany

173 m² 8 3 2

€ 68 000

Attraktive 3-Raum-Wohnung am Ortsrand mit umlaufendem Balkon und Garage

07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf, Germany

81 m² 3 1

€ 7 000

700 qm Freizeitgrundstück in Vinarovo, Bulgarien

7CX7+P3 Vinarovo, Stara Zagora, Bulgarien

700 m²

€ 140 000

+++ IBF Immo +++ Vermietete Eigentumswohnung im Alsdorfer Zentrum!

52477 Alsdorf, Germany

80 m² 3 2 1

€ 140 000

52477 Alsdorf, Germany

80 m² 3 2 1

€ 895 000

Unique Penthouse Ski- & Sonnenresort Alpendorf

5600 Sankt Johann im Pongau, Austria

127 m² 6 5 4

€ 400 000

Botanica Luxury Hua Hin – Ihr Tor zu luxuriösen Villen in Hua Hin, Thailand

77110 Hua Hin, Thailand

148 m² 4 3 4

€ 955

Großzügige, barrierefrei erreichbare Gewerberäume in ruhiger und zentrumsnaher Lage

07937 Zeulenroda-Triebes, Germany

176 m²

€ 60 000

Baugrundstück in toller Lage mit Seltenheitswert!

15936 Dahme/Mark, Germany

654 m²

€ 337 900

3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung

74343 Sachsenheim, Germany

70 m² 3 2 1

€ 138 000

Charmante vermietete Souterrain-Wohnung mit 3 Zimmern, Einbauküche und separatem Eingang in ruhiger Lage

23743 Grömitz / Brenkenhagen, Germany

75 m² 3 1 1

€ 375 000
VIDEO

Modernisierte 3-Zi-Whg mit Luxusküche und Balkon in begehrter Lage in Schorndorf - sofort rei!

73614 Schorndorf, Germany

90 m² 3 2 1

€ 248 000

Vielseitiges Sandsteinhaus von 1897 mit Hof & Scheune + Grundstück Ideal für Hand- u. Heimwerker

Hauptstrasse 79, 75031 Eppingen / Mühlbach, Germany

150 m² 7 4 1

€ 325 000

Charmante, unsanierte Altbau-Perle mit viel Potential in Markkleeberg!

04416 Markkleeberg, Germany

420 m² 29

€ 353 666

Wassergrundstück am Stettiner Haff! Tinysiedlung, altersgerechtes Wohnen möglich

72-112 Stepnica, Poland

105 m² 8

€ 1 111

Prime Alpine Hotel Investment Opportunity

Bad Gastein, Austria

844 m² 60 54

€ 321 000

Budva, Montenegro

73 m² 3 1 1

€ 149 900

Charmante komplett möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberkochen

73447 Oberkochen, Germany

55 m² 2 1 1

€ 315 000

? Verkauf einer Einzimmerwohnung in Bečići mit Panoramameerblick

85316 Bečići, Montenegro

73 m² 2 1 1

€ 5 000

Ca. 2.000 m² eingezäunte Freifläche zu vermieten; 2,50 €/m²

06126 Halle (Saale), Germany

2 000 m²

€ 5 000

Ca. 2.000 m² eingezäunte Freifläche zu vermieten

06126 Halle (Saale), Germany

2 000 m²

€ 1 072

Büroetage in der Altstadt - provisionsfrei

August-Bebel-Straße 1, 07973 Greiz, Thüringen, Germany

143 m² 5

€ 1 200 000

CHARISMATISCHE WOHN- UND GEWERBEIMMOBILIE mit 8 Einheiten – ORTSZENTRUM

34 Kassel, Deutschland

555 m² 21

€ 1 200 000

? Verkauf einer modernen Villa in erster Meereslinie

Tomba, Montenegro

365 m² 8 4 4

€ 1 390 000

? Luxusvilla direkt am Meer zu verkaufen! ?

Dobra Voda, Montenegro

500 m² 15 6 9

€ 150 000

Glück am Meer – Natur, Ruhe und Ostseeluft inklusive!

18211 Börgerende-Rethwisch, Germany

561 m²

€ 549 000

Ein Refugium mit viel Potenzial!

18211 Rethwisch, Germany

239 m² 7 2

€ 178 000

Resthof in Evesen - Platz, Ruhe und Möglichkeiten für Ihre Ideen

31675 Bückeburg, Germany

126 m² 6 1

€ 529 000

Attraktives Steuersparmodell – Modernes KfW-40-A+ Objekt mit ca. 5,67 % Rendite

31860 Emmerthal, Germany

129 m² 4 3 2

€ 529 000

Attraktives Steuersparmodell - KfW-40-A+ Haus: mit ca. 5,67 % Rendite & langfristiger Werterhaltung

31860 Emmerthal, Germany

129 m² 4 3 2

€ 3 950 000

? Verkauf eines luxuriösen Penthouses mit Meerblick in Budva

85310 Budva, Черногория

318 m² 6 3 3

€ 3 950 000

85310 Budva, Черногория

318 m² 6 3 3

Aufladen...