GS mit Bestand aus Hallen, Garagen, Büros, Sozialräumen u.v.m. auf ca. 3,3 ha GS, ca. 89 SP
Various for sale € 1 900 000
04688 Grimma, Germany
32 900 m²
Teilanmietung ab 500 m² für Bestandsgebäude von Halle, Lager, Büro, gew. Wohnen, Werkstatt
Various for rent
04688 Grimma, Germany
10 900 m²
€ 26 420GROß-PÄCHTER ab 1,00 €/m² gesucht! GS mit ca. 10.900 m² Bestand - Untervermietung mögl.
Wohngrundstück for rent € 26 420
04688 Grimma, Germany
26 420 m²
€ 1 750Teilanmietung ab 500 m² für Bestandsgebäude von Halle, Lager, Büro, gew. Wohnen, Werkstatt
Various for rent € 1 750
04688 Grimma, Germany
10 900 m²
€ 179 000Bezugsfertiges modernisiertes Einfamilienhaus in Golzern bei Grimma zu verkaufen
One family house for sale € 179 000
04668 Grimma, Germany
135 m² 4 3 2
€ 1 900 000Gr. GS mit Bestand aus Hallen, Garagen, Büros, Sozialräumen u.v.m.
Wohngrundstück for sale € 1 900 000
04688 Grimma, Germany
32 900 m²
€ 996Erstbezug 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Grimma zu vermieten.
Attic apartment for rent € 996
04668 Grimma, Germany
83 m² 3 2 1
€ 143 264Top Rendite Eigentumswohnung 2-Raum / Kapitalanlage Denkmalschutz AFA in Grimma zu verkaufen
Wohnung for sale € 143 264
04668 Grimma, Germany
45 m² 2 1 1
€ 227 672Top sanierte Eigentumswohnung 2-Raum mit Steuervorteil Denkmal AFA in Grimma zu verkaufen.
Attic apartment for sale € 227 672
04668 Grimma, Germany
73 m² 2 1 1
€ 176 543Erstbezug Eigentumswohnung 2-Raum oder Kapitalanlage mit Top Rendite in Grimma zu verkaufen
Attic apartment for sale € 176 543
04668 Grimma, Germany
56 m² 2 1 1
€ 1 900Repräsentative Büro-/Praxisfläche in einer sanierten Villa, 7 Räume, EBK + gr. Balkon
Office space for rent € 1 900
04668 Grimma, Germany
216 m² 7
€ 1 600Repräsentative, sanierte Büro-/Praxisfläche in einer freistehenden Villa, SP mögl.
Office space for rent € 1 600
04668 Grimma, Germany
209 m² 5